Добро пожаловать!

Наша компания предлагает широчайший ассортимент новых автоzaпчастей для легковых и грузовых автомобилей, как оригинальных, так и их лицензионных заменителей, а также шин, масел и аккумуляторов по цене ниже рыночной, с гарантией и доставкой в удобное для Вас время.

Мы занимаемся как розничной, так и оптовой продажей автозапчастей, со всеми сопроводительными документами и гарантией.                            

Теперь Вам нет необходимости тратить свое время на поиск zапчастей на рынке или в магазинах. Для того, чтобы сделать заказ достаточно просто подобрать запчасть самостоятельно по каталогу с актуальными ценами или позвонить по телефону к нам в офис. Уже через несколько минут наши специалисты подберут Вам необходимые zапчасти, а через несколько часов они будут у Вас. При желании, заказ можно забрать у нас в офисе самостоятельно, а оплатить одним из нескольких способов, включая наличный, безналичный и электронный.

Специалисты отдела продаж используют оригинальные каталоги, что обеспечивает точный подбор необходимых Вам запчастей.

Нашими клиентами являются частные лица, СТО, автомагазины и компании разной величины по всей Республике. Благодаря развитой торговой сети и большой востребованности доставку товара мы осуществляем в течении одного дня по всей стране

Форма авторизации

Войти Регистрация
Не помню пароль

Поделиться